Hankook и DTM продлит партнерство по продаже шины

       Hankook Tire и DTM увеличили свои официальные поставки шины в рамках партнерства с опережением графика. Базирующееся в Европе серия кузовных гоночных автомобилей DTM, будет по-прежнему полагаться на шины от компании Hankook Tire.  Новое соглашение между партнерами  позволит компании Hankook  поставлять шины Ventus по крайней мере до 2016 года.

шины, hankoook

       "Стабильность, профессионализм, опыт и надежность всегда были основой для успеха автоспорта серий DTM", - заявил г-н Хен Бум Чо, президент и директор по маркетингу и главный специалист по управлению корпоративным клиентами, Hankook Tire. "DTM является одним из самых популярных и хорошо организованной гоночных серий по всему миру, таким образом, мы имеем идеальную платформу для демонстрации передовых и инновационных технологий производства шины от самого начала нашего партнерства. Так же стоит заметить, что участие компании Hankook в качестве эксклюзивного поставщика шины DTM никогда не была под вопросом."

       "Наше сотрудничество с Hankook в течение первых двух лет, позволило убедиться нам в высоком уровне производительности и качества шины. Именно поэтому мы и хотели продолжить наше успешное сотрудничество по окончанию 2013 года. Досрочное продление срока действия контракта является логичным решением", - сказал г-н Ханс Вернер Ауфрехт, председатель совета DTM.

Счастливой дороги.
Ваш друг Покрышкин В.У.