Алло, мы ищем таланты шины

Ассоциация шинной промышленности (TIA) объявили об открытии приемки заявок  на  ежегодно мероприятия Зал славы  2013.

Предельный срок представления заявки -  5 июля 2013. Бланк заявки доступен на официальном сайте Ассоциация шинной промышленности.

шины

Зал славы открыт как для  производителей  шинной промышленности, так и частных лиц, конструкторов,  поставщиков оборудования, руководителей, дилеров шины, проектировщиков шины и представителей отрасли  переработки каучука. Зал славы готов принять каждого, кто смог внести большой вклад в шинную индустрию.

Отбор претендентов будет производиться по следующим  критериям: идеи, методы, разработки или инноваций, которые способствуют развитию шинной промышленности в целом, образцовые и выдающиеся заслуги в среде свое компании. Вклады в гражданские, культурные, образовательные или благотворительные акции  будут так же учтены, но не являются основными критериями для  рассмотрения.

"Зал славы шинной промышленности дает нам возможность помнить тех, кто отдал так много, чтобы внести, что то новое в производство шины. Перед комитетом  всегда стоит сложная задача в выборе человека, который займет почетное место в Зале славы, так как есть очень много людей, которые достойны признания ", –  прокомментировал предстоящее мероприятие исполнительный вице-президент Рой Литлфилд.

Награждение лауреата Зала славы состоится 4 ноября 2013,  до начала международной выставки Global  Expo Tire, и станет часть программы SEMA SHOW, которое пройдет 4-8 ноября 2013 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

Счастливой дороги.
Ваш друг Покрышкин В.У.